1. Главная
  2. Сайты
  3. ShopShop

Разработка интернет-магазина для ShopShop

ShopShop

Цель и задачи проекта

На данном сайте, пользователь может ознакомиться с ассортиментом и приобрести разную продукцию, узнать о деятельности компании, быть в курсе последних новостей.

Результат

Для создания интернет магазина канцелярских товаров мы разработали функционал: строка с поиском по коду или по названию товара, фильтр поиска товара по характеристикам и так же сортировка товаров, корзина и каталог товаров, разделенного по категориям: “Новинки”, “Сопутстсвующие товары”, “Самые продаваемые товары”.

Так же была добавлена регистрация в зависимости от типа пользователя. Благодаря этому можно зайти в личный кабинет, посмотреть историю заказов. Наша команда успешно подключила систему оплаты, чтоб покупатель мог совершать покупки прямо на сайте. При покупке товара заказчик хотел чтобы можно было ввести скидочную карту и получить свою скидку.

Для удобства пользования заказчик попросил добавить такую функцию, как подписка на акции, чтобы можно было увидеть все текущие выгодные предложения. Если у пользователя возникли какие то вопросы он сможет связаться с менеджером магазина благодаря форме обратной связи. Одним из важнейших пожеланий была синхронизация с 1С для удобного обмена данными в другое приложение. Заказчик хотел, чтобы было можно выполнить через систему управления содержимых сайтов (CMS) самостоятельно. Наша команда совершила ряд требований, что бы Shopshop мог вести статистику и сделать его видимым для поисковых систем таких как Google, Yandex и др. Проект был выполнен в срок, соответствует требованиям и пожеланиям клиента.

Получить коммерческое предложение
Получить предложение