1. Главная
  2. Сайты
  3. Crjm

Создание сайта юридического центра Crjm

Crjm

Задачи перед разработкой

Были поставлены задачи разработать адаптивный дизайн сайта, внедрить основные блоки для информации, чтобы сделать ресурс информативным и удобным. В шапке сайта необходимо было добавить карту сайта, внутренний поиск и логотип организации. А также список ссылок на публичные органы власти, масс-медиа, международные и неправительственные организации, посольства и дипломатические миссии в Молдове. Каждый раздел должен быть представлен выпадающим списком.

Решения

Был разработан адаптивный дизайн, внедрены внутренний поиск, карта сайта, разделы с выпадающими списками. Шапка сайта сделана в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика. В подвале сайта добавлены разделы публикации, «о нас», деятельность и контакты. Внедрены кнопки социальных сетей и форма обратной связи. На выходе заказчик получил привлекательный и информативный сайт, адаптированный под мобильные устройства.

Создание сайта для юристов требует максимальной сосредоточенности на задаче, почитайте наш кейс о том, как мы вели подобные работы.

Получить коммерческое предложение
Получить предложение